Сука парни, какое вы имеете право разбирать девушек в 20 лет? А что же делать тем кто опоздал на пару лет? Кто вам дал

Олег Алексеев Ученик (140), закрыт 7 лет назад
право опережать меня???
Лучший ответ
mr.SloNik Знаток (281) 7 лет назад
Не торопись, я свою нашел в 28, ей было 21 :)
Остальные ответы
Линочка Красавица Ученик (82) 7 лет назад
Да иди ты нахуй
DT830BОракул (92877) 7 лет назад
ты уже мертва. магнус корд писал поминки к твоим родичам седня ездил справлять
Линочка Красавица Ученик (82) Ты че говоришь такое?
где же моя Скарлетт? Гуру (2844) 7 лет назад
так они потом расстаются, и эти девушки опять одиноки, так что не переживай так
Great Virus Оракул (68498) 7 лет назад
Те чо сцка, баб мало! Баб дохуя, бери и хавай, от 13-ти до 20-ти можешь ебать, пизда повсюду! Шмары и сами не против, взял, отпердолил и выбросил!
zlobnЬIi troll Мудрец (19776) 7 лет назад
Олежа... а может ты действительно гей-качок?