Я понял что я буду делать. Всех нормальных девушек разобрали всякие ублюдки в 20 лет. А я лучше этих парней и даже тех

Олег Алексеев Ученик (140), закрыт 7 лет назад
девушек которых разобрали. Я спортсмен, не пью, не курю, слежу за своим здоровьем и я просто нормальный парень. Но я уже не рассчитываю на такую же как и я, да и у меня свои вкусы на жизненных людей.
Ну вот, всякие парня сучёныши разобрали всех девушек в 20 лет, а мне 23 и я нет. Потому что в 20 лет я был выкинут из жизни и был бродягой. Но я вернулся в жизнь, набрал форму, вернулся в профессиональный спорт. Я выжил. И я придумал что я буду делать.
Я крутой парень и так в душе. Я буду много с кем общаться и всех контролировать, всё знать и про всех, ну и находить новых людей. Следить за всеми девушками, кто да как, дальше качаться и гонять на тренировки и как только так сразу.
Ну или я сорвусь и поступлю как падаль. Я отобью у кого-нибудь девушку, обосновав это тем., что я не согласен с тем, что ты меня опередил в 20 лет, и мне тоже надо, но я осознаю что я поступаю как крыса, но думаю один раз стоит, а потом за всю жизнь хорошими делами наверстаю свой грешок.
Что скажете???
Лучший ответ
Николай Вакула Гуру (3240) 7 лет назад
успокойся ,,живи своей правильной жизнью и тебе всё придёт само.. и девушка и счастье... поверь..
Остальные ответы
Иван Корсаков Мыслитель (6462) 7 лет назад
вот именно поэтому их разобрали и + раздолбали
NH₄NO₃ Мудрец (18049) 7 лет назад
Лучше миром решать))
Не могу спорить, ибо не знаю всего, но не завышена ли у тебя самооценка?