Привет всем! Вопрос по моему железу ноута... Потянет ли Fallout 4 на моём "ведёрке"?)

Mr. Answer Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Intel(R) HD Hraphics 3000. Intel(R) Core(TM) i3-2370m COU @ 2.40 GHz (4 CPUs), ~2.4GHz.

DirectX 11, 64-bit.
Потянет? Хоть на минималках? Я буду через Геймс Бусстер играть. Тут сразу 400+ мб свободно.
Лучший ответ
Alone Wanderer Гуру (4264) 7 лет назад
Потянет. Но на самых минималках. И с 15-20 фпс. А ты не захочешь так играть.
Остальные ответы
Олег Щетинков Гуру (2759) 7 лет назад
Хуеймс Бусстер, эта параша никаким образом ничего не ускоряет - Это раз
А Фаллаут на минималках да, потянет, в 15 фпс - Это два
Mr. AnswerУченик (111) 7 лет назад
У меня ускоряет. Но спасибо!
Вадим Ананьев Оракул (97153) 7 лет назад
Не потянет 3000 не на что не способна.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Mr. AnswerУченик (111) 7 лет назад
Почему же, способна. И играю, нормально.
Вадим Ананьев Оракул (97153) Домашним будешь эту дичь затирать. Интегрированный шлак это а не видеокарта, играть в игры до 2007года пожалуйста, она способна нормально запускать, но с играми потяжелее она не справится.
Георгий Расько Профи (562) 6 лет назад
не потянет, 15 10 fps.
Георгий РаськоПрофи (562) 6 лет назад
15, 10 fps может 20 но попробовать стоит.