Помогите решить проблему со звуком

Леонид Буреев Профи (512), закрыт 7 лет назад
Включается windows и включается звук, какой-то хрип (пердеж) слышно, когда управляю мышкой, тоже слышно, купил себе недавно микрофон и вставлял юсб кабель в микрофон, пердежа не было, а в разьем в компе (зеленый), то сразу этот звук. В чем проблема?
Лучший ответ
C-Zar Профи (872) 7 лет назад
Для начала - конкретизируйте что куда подключаете, систему, версию, драйвера.
Да хоть фиолетовый. Может драйвер, может коротят контакты.
напишите:
система - версия- разрядность
звуковая карта ( куда втыкаете) - марка, версия
драйвер звуковухи - имя/версия
это как минимум
Леонид БуреевПрофи (512) 7 лет назад
32 бит - цифровое аудио (S/PDIF)-драйвер Hd.audio.sys
C-ZarПрофи (872) 7 лет назад
пока снова ни о чём.
Карта (звуковая): встроена - внешняя?
СП-ДИФ вы каким кабелем включаете? (и работает ли тот же звук, если включить обычным джеком?)
Леонид Буреев Профи (512) встроена. Автоматически вкл. и нет, нет звука