Как и чем помыть лобовое окно автомашины внутри салона, чтобы не было разводов?

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457985), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей В Оракул (55829) 7 лет назад
Средство для мытья стекол и газета..
Остальные ответы
Юлия Волчихина Мастер (1408) 7 лет назад
Стеклоочистителем. Если не поможет, то в салоне может быть повышенная влажность от плохого обдува печки на лобовое
Алексей Невиденко Мастер (1497) 7 лет назад
Я всегда протираю... как это.. тряпкой такой прорезиненой, ее всегда в футляре хранят. Очень хорошая штука должен сказать.
alex stepkun Мудрец (13526) 7 лет назад
если остались разводы, вытри газетой
True Man Профи (839) 7 лет назад
Мистер мускул + бумажные полотенца...
побрызгать и насухо сразу растираешь полотенцами... Полотенца лучше взять влагостойкие (от них ворсинок не остаётся).
виталий Гуру (3934) 7 лет назад
резиновой тряпкой с очистителем окон