Что делать со смартыоном и картой памяти?

S.W.A..... Ученик (180), закрыт 7 лет назад
У меня Android 6.0 и есть функция использования карты в виде внутренней памяти. Когда я сделал данную функцию, походил неделю, потом заметил, что в Google Play приложения не устанавливаются. После перезагрузки пропали все файлы с карты, но память осталась занята.
Лучший ответ
Алексей Невиденко Мастер (1500) 7 лет назад
сделать сброс, только Заранее надо сделать резервную копию контактов, паролей и прочей бяки.
S.W.A.....Ученик (180) 7 лет назад
Хорошо. Попробую и отпишусь
S.W.A.....Ученик (180) 7 лет назад
Спасибо, больше не летит
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223935) 7 лет назад
что за функция такая?
S.W.A.....Ученик (180) 7 лет назад
На 6-ой версии есть, но не во всех смартфонах
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223935) AppMgr III ставишь и не заморачиваешься, у меня тоже 6.0