К чему снится число 666? Приснился белый старый дом и на его крыше по углам были эти цифры, по одной в каждом углу.

Источник Твоей Радости Просветленный (26189), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553617) 7 лет назад
Могут вернуться неприятности из прошлого.
Остальные ответы
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Углы дома это Стихии, шестёрки отвечают за материальные блага, отношения, рождение детей, брак . Что у вас и для чего эта подсказка можно сказать по личным данным и фотографии.
Жанночка Оракул (59773) 7 лет назад
Некий любовный треугольник может привести к очень плачевным последствиям, постарайтесь избежать его в своей жизни!
Odinocestvo V setiУченик (88) 7 лет назад
Жанночка, здравствуйте. Простите что пишу Вам тут, просто нинде не могу найти Вашу электронную почту для личного письма... Как можно написать Вам ???
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 7 лет назад
Дом это ваше сознание, мозг... по снам...

Если во сне вам привиделось число 666, то это знак, что вся ваша жизнь на данный момент приведена в равновесие: три шестерки, т. е. триединое совершенство - духа, души и разума.
.
горизонт Мастер (1185) 7 лет назад
проблемы с деньгами зло негатив который присутствует рядом с вами
Злой Высший разум (11751068) 7 лет назад
к нервному стрессу из за пустяков
Елена Власова Искусственный Интеллект (159016) 7 лет назад
Не очень доверяйте людям, можете попасть в неприятную ситуацию.
Мау Мастер (1938) 7 лет назад
Будет проблема со сном
Ксения Гапонова Знаток (262) 7 лет назад
666-это Сатана, к каждом углу дома треугольник - возможно дружеский, вражеский или любовный. Белый дом-благо. Совмести все это.
VIVA Ученик (107) 7 лет назад
сны иногда ничего не значат
tanyusha6474 Ученик (169) 7 лет назад
к проблемам с деньгами