Зачем парень продолжает общение со мной?

Zodiark Гуру (4097), закрыт 7 лет назад
1- Сам говорил, что ему это не нужно. Но через какое-то время настаивал на общении. Нашел и добавился в социал. сетях.
2- За время нашего общения он сменил двоих девушек, намечается третья. Про запасной вариант и речи нет.
3- При мне им звонит и смс'ки посылает
4- Часто говорит мне комплименты и иногда дарит подарки
5- Его девушка хочет прийти на мое место работы, но он всегда отказывает.

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, отвечайте по-существу...
Лучший ответ
Золотко Гуру (3893) 7 лет назад
У него нет к Вам серьезных чувств. Но по какой-то причине Вы для него стратегически важны. Тут недостаточно информации, чтобы сделать конкретные выводы.
Если судить по Вашему вопросу, Вам бы хотелось, чтобы он был Вами заинтересован. Возможно это Ваше желание чувствует и он. И продолжает общение из любопытства к тому, к чему это может привести.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97235) 7 лет назад
Добавьте в черный список и забейте.
susi Мыслитель (8501) 7 лет назад
Давать (во всех смыслах) перестань ему... и все.... делов то!
Nike Mike Искусственный Интеллект (104720) 7 лет назад
малейшее ощущение ненадежности и выбрасывай парня из головы
StalePoisonПрофи (646) 7 лет назад
Я так с обувью делаю.
Doom Doom Оракул (90255) 7 лет назад
"Его девушка хочет прийти на мое место работы, но он всегда отказывает." !!!Шта!?))))
Рома Николайчук Ученик (138) 7 лет назад
Если Вы не прогоняете его, значит он решил, что Вы - его "зона комфорта",в которую можно в любое время вернуться. К тому же у него, скорее всего, сложилось мнение о себе, как о альфа-самце. (чем больше вокруг него самок, тем круче он)
вал ... Просветленный (31051) 7 лет назад
Удобно, всегда не против. Друзья же)))))))
ZodiarkГуру (4097) 7 лет назад
В смысле не против?
Анатолий Кирдин Просветленный (25763) 7 лет назад
У парня играют гормоны и он сексуально озабочен. У девушек совсем другие претензии, которые парням не нужны и не понятны.
ZodiarkГуру (4097) 7 лет назад
Спасибо за ответ!
Анатолий Кирдин Просветленный (25763) Будем друзьями и партнёрами Пишите kirdinav@mail.ru Читайте senezh.org
Ирина Афанасьева Профи (570) 7 лет назад
Да сделать ему точно так же (симметричный ответ)!
Шелли Мудрец (18680) 7 лет назад
А почему ты продолжаешь с ним общаться, видя все это? Тебя все устраивает?
Mayans Bob Мастер (2050) 7 лет назад
Тебе не нужен этот неопределившийся человек, желающий присесть одной жопой на три стула сразу... Там где удобно.
Андрейсидоров Просветленный (28824) 7 лет назад
Ты для него одна из многих. Почему тебе важно это общение? У тебя других знакомых парней нет?
Или они не такие "настойчивые"?
Andrei2000 Мыслитель (8382) 7 лет назад
он хочет от тебя детей
оля оля Ученик (96) 7 лет назад
шли его куда подальше
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Просто вы принимаете его, даже после других девушек. И вот пока у него не ладится с кем то, он с вами, как кто появился на горизонте, он с ней, зная что вы его все равно обратно примите, если у него ничего не получится. Бросайте его, пока он у вас на сердце, в вашей жизни никто не появится, вы просто не увидите его
ZodiarkГуру (4097) 7 лет назад
В смысле он со мной?
У нас никогда не было интима и прочей лабуды.
Почему то все твердят об одном.
elena1975wed Просветленный (40105) А разве дело в интиме, я о ваших чувствах больше говорила
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Это не парню нужно, а Вам... Вами манипулируют, а Вы терпите.. с себя надо спросить нужен этот архаровец.... и терпите Вы его чтобы работу не потерять...
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
Вы интересны как человек