почему дети когда просят помочь с дз такие вежливые и жалостливые, а так то в жизни дикие зверьки? такие же лицемеры

сергей успангали Просветленный (21659), закрыт 7 лет назад
как и мы, взрослые?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Просветленный (20120) 7 лет назад
Банальный ответ - Всё от человека зависит, все люди разные
Тетечка Олечка Мудрец (19741) 7 лет назад
Я с Вами согласна, ненавижу нынешних детей! Долго об этом писать. Мы такими не были. Когда им что-то надо, ползут на коленях. Деньги на кино и Макдак, а когда просишь хотя бы кровать заправить и убраться у себя, так прямо на х... посылают.
сергей успангалиПросветленный (21659) 7 лет назад
а разве дети не наше с вами отражение и копия?
Тетечка Олечка Мудрец (19741) У меня нет детей, я говорю о племянниках. А их мама - моя сестра, замечательный человек.
сергей успангалиПросветленный (21659) 7 лет назад
хотя нас в семье тоже баловали, но уроки всегда делал сам и больше любил по дому что-то помогать нежели над учебниками с умным видом сидеть
Тетечка Олечка Мудрец (19741) Сергей, я всю жизнь свою детскую провела с братом. Забирала его из садика, готовила еду, убиралась. Мама и папа работали с утра до вечера. Брат меня младше на 4 года. И он тогда маленький варил нам суп из сосисок с макаронами)))
Андрей Просветленный (20120) 7 лет назад
Задайте вопрос - считаете ли вы, что дети должны мыть полы в школе, и прибираться на приусадебном участке, все мамаши на дыбы встанут. Да, дети наше отражение
Тетечка Олечка Мудрец (19741) Андрей, представьте, я все это делала и делаю до сих пор!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 7 лет назад
Целуют в щёку и идут с собак кожуру сдирать.
Katrin Мыслитель (9218) 7 лет назад
такие же лицемеры ...как кто? как родители их? дети такие же, как и их родители. не все родители лицемеры, как и не все дети такие, как вы описали. судя по вопросу, простите, детей у вас нет, вы ещё очень молоды, не так-ли ? ))
Тетечка ОлечкаМудрец (19741) 7 лет назад
Вот пример! Моя знакомая. Не пьет. папа тоже не пьет. Оба каждый день за рулем. А этого 14-летнего оболтуса приносят друзья пьяные. И он такой же. Обблюет все вокруг, а утром не помнит ни хрена.
Katrin Мыслитель (9218) так нет времени у папы с мамой столько на него, сколько ему надо, не хватате ему любви родительский, потому и пьёт, чтобы привлечь их внимание..