Автосалоны в Москве с нереальными ценами

Просто дед Искусственный Интеллект (546214), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Зашел на сайт "Из рук в руки", (не сочтите за рекламу) а там все наводнено объявлениями разных автосалонов о продаже практически новых автомобилей по относительно смешным ценам. Подскажите в чем подвох с этими автосалонами? Типа оплатим дорогу, только приезжайте. Может кто из москвичей в курсе этой бодяги?
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 7 лет назад
Главное - заманить клиента в салон, там поездить как следует по ушам, а если не хватит денег - параллельно развести на кредит.
Варианты при явке в салон:
- цена была указана без НДС.
- цена была указана на самую простую комплектацию но у нас их не бывает.
А потом присяд на уши - возьмите эту, она же всего на 250 тысяч дороже, зато сразу с "полным фаршем" (в реале тупо кондей и передние стеклоподъемники), не хватает денег - мы можем предложить вам кредит на "выгодных" условиях (со ставкой под 20% годовых и КАСКО)
Евгений ЮрьевичМыслитель (6157) 7 лет назад
напишите на evgeni33-92@mail.ru, есть вопрос один. Спасибо.
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) пишите тут, не вижу проблем.
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 7 лет назад
Нереальных цен не бывает.
Товар стоит столько, сколько за него готов платить покупатель.
Если товар за эти деньги не продается, продавец либо прогорит и закроет свой бизнес, либо снизит цену.
Pure functionПросветленный (35963) 7 лет назад
Там фейковая цена. Настолько низкая чтобы заманить лошка в Москву, по приезду лошка будут мариновать сутки и в итоге разведут на стоимость большую в два раза.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Фейковая цена не в салоне, а в рекламе. Это для лохов. Не нравится, не бери. Тем не менее, это работает, человек уже психологически настроен на покупку и берет даже намного дороже, чем в рекламе. Не хочешь, чтоб тебя разводили, не разводись.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 7 лет назад
Для лохов, там между строчек мелким шрифтом-разводилово.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 7 лет назад
Лучший ответ №1!
Pure function Просветленный (35963) 7 лет назад
>21 век
>покупать авто не у официального диллера

Там фейковая цена. Настолько низкая чтобы заманить лошка в Москву, по приезду лошка будут мариновать сутки и в итоге разведут на стоимость большую в два раза, навешают кредитов и тогда лошок возможно получит свой убитый в ноль хундай солярис по цене мульен.
Кузьма ПетровПрофи (575) 3 года назад
но раз это все еще работает\уже лет 10 \
есть клиенты\ за дорогу деньги вернем !
Руди Искусственный Интеллект (134791) 7 лет назад
Неправда. Приедешь а на месте все по другому
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 7 лет назад
Лучший ответ №3!
Руди Искусственный Интеллект (134791) И что? Если ты про то что они мол могут под покупателя подстраиваться то ты ошибаешься. Есть определенная цена и они ниже никогда не продадут. Это не рынок. Даже на рынке если продаван видит загоревшие глаза хрен цену скинет.
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 7 лет назад
В некоторых салонах цена и вправду, соответствует заявленной, но, только в кредит, и только в придворном банке. Итого, какой-нибудь дастер, тебе выйдет по цене бентли континенталь.
Dead SwagУченик (27) 7 лет назад
прикольно
sery5305 Оракул (82647) 7 лет назад
Если внимательно и вдумчиво прочесть эти объявы, то будет понятно что цены намного меньше будут за первый взнос при покупке в кредит!!! Хоть и небольшой (вроде бы), но кредит!!! Наличкой - цены будут реальными (довольно высокими) !!!
ЛО-М Оракул (77463) 7 лет назад
новое авто надо покупать тока у официального дилера и они не тока в Москве, а серые дилеры на этом и живут что "разводят"доверчивых граждан
DEATH MOROZ Гуру (3676) 7 лет назад
Обман, приедешь дешевые машины кончились или подсунут договор взяв часть оплаты с другой ценой и неустойкой 20% за отказ, Путинская Россия, вор на воре и не какой управы.
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
Развод 100%, даже не ведитесь... Меньше шансов попасть просто купив авто 3-4 лет с автоэкспертом. Купите подержанную Тойоту Короллу, хороший экземпляр походит подольше вашего рио-поло-соляриса!
Богдан Анчаков Ученик (243) 7 лет назад
Денег мало у станы вот и цены такие
макс лобачев Профи (780) 7 лет назад
вот более полная статья про мошенничество в автосалонах http://ruszorro.livejournal.com/3693.html , все подробно разжевано
Юра Овчинников Ученик (150) 7 лет назад
Помогите решить простейшие тригонометрические уравнения:
1) cos x/5= -7Пи/22;
2) tg(x +2)=0;
3) sinПи√x =-1;
4) 4cos(Пи/3 - 1/2x)=0