Какие изменения ждут в ближайшие два месяца? Или все тихо и без перемен? Инга (03.01.1986)

Солнечная девочка Мастер (1064), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
На ближайший обозримый период переезда не видно. Судьба не оставит Вас в одиночестве, мужчина из вашего города. Большая вероятность, что Вас познакомят, непреднамеренно, а случайно. Старше Вас на 7-8 лет, в разводе. Мужчина показан Вам опорой, спокойный, хозяйственный. Ваше счастье где-то рядом, не на далеком расстоянии. До конца года нет причин для огорчения, небольшие радости, материальные условия не плохие. Остерегайтесь быстрого принятия решений, Ваш успех в обдуманности. Помните о том, что жизнь много вариантная и иногда преподносит неожиданные сюрпризы.
Остальные ответы
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Плывете по течению, без особых перемен
никит никитов2Ученик (100) 7 лет назад
Ей нравиться этот парень?
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Именно так, до начала февраля.. все стабильно
Солнечная девочкаМастер (1064) 7 лет назад
А потом какие изменения?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 7 лет назад
Любовь будет, отношения
никит никитов2Ученик (100) 7 лет назад
Ей нравиться этот парень?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
Мужа вы встрктите в своем родном городе, обоснуетесь и закрепитесь там, так как будете ждать ребенка, всех благ
никит никитов2Ученик (100) 7 лет назад
Ей нравиться этот парень?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
2017 год полон реализации планов, в финансах стабильность, в марте месяце приобретение либо большая покупка. Поездка связанная с работой. В личной жизни общение с мужчиной светловолосым, серьезным могут быть какие то разногласия но не долгие.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
До Нового Года будет ШОК у всех людей от события, которое произойдёт и вас затронет тоже, не останетесь равнодушны !
.
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его.