Как различить свечи BRISK, для кулачкового и электронного зажигания?

Андрей Крот Ученик (53), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 7 лет назад
Без резистора для простого, с резистором для БСЗ и инжектора. Но подойдут любые, только по калильному числу подобрать. Зазор на простом 0,6, на БСЗ 0,7-0,9, на инжекторе 1 - 1,1. Зазор на свечах всегда проверять и самому устанавливать надо.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 7 лет назад
свечи BRISK никак не надо различать, их не стоит вообще покупать, сплошной брак. Бери NGK
фартовый Оракул (92828) 7 лет назад
и нжка гавнище - ставь наши а17 дврм
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147531) 7 лет назад
По величине зазора. 0,7мм и 1,0мм
Андрей КротУченик (53) 7 лет назад
А новые как?
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147531) Я указал в ответе.