Цены на экскурсии Анекс тура в Паттае и Бангкоке

Алексеев Алексей Ученик (112), закрыт 7 лет назад
В ноябре еду отдыхать в Паттаю. Тур оператор Anex tour. Кто ездил с ними в Паттаю недавно (август, сентябрь, октябрь 2016), напишите пожалуйста актуальные цены анекса на популярные экскурсии в Паттае, Бангкоке. Спасибо
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 7 лет назад
У туроператоров (Тез тур, Анекс тур и т. д.) цены на экскурсии в Паттайе обычно в несколько раз выше (ilvestour.co.th/excursions ) , чем у уличных агентств.

Прайс на экскурсию на реку Квай из Паттайи в 2016 году (в батах):
Анекс Тур 2200
Тез Тур 3600

тур в Камбоджу у разных агентств в 2016 году (в батах):
Анекс Тур 6000
Тез Тур 7500
Источник: uehali.com/pattaya-excursions-prices.html
Остальные ответы
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
На сайте Анекса цены на экскурсии смотрите, либо позвоните представителям Анекс тур.
Алексеев АлексейУченик (112) 7 лет назад
на сайте Анекса цен нет, по телефону не говорят!
Funnypepper Искусственный Интеллект (387268) 7 лет назад
Не берите платные экскурсии у туроператора. В уличных турагентствах все то же самое в два раза дешевле. Гид от ТО будет втирать про ненадежность местных турагентств - не слушайте. Про эти турагентства можете заранее почитать отзывы. С ТО есть смысл только на бесплатную экскурсию съездить.
THUNNUS Оракул (99733) 7 лет назад
Надо быть полным идиотом, чтобы брать экскурсии у своего туроператора - в местных агентствах будет тоже самое, но в три раза дешевле.
Алексеев АлексейУченик (112) 7 лет назад
У меня сейчас знакомая вернулась из Паттаи. Она полетела от Пегаса, взяла экскурсии у них. Сравнила цены с уличными агенствами, разница 5-10% в среднем, а некоторые у Пегаса даже дешевле! Просил ее зайти в офис Анекса и узнать их цены, они ни в какую не говорят, бред какой то)
ВикторияИскусственный Интеллект (163466) 7 лет назад
Не верьте никому. Проверьте сами. Сразу же по приезду узнайте цены в уличных агентствах, а на следующий день, когда появится отельный гид, выясните разницу.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59772) 7 лет назад
на сайте анекса и поддржка есть там и спрсите
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
с11,11 по 23,11 в Амбассадор ( это отель такой)))))))) 25000 рэ на чел...
Татьяна Черникова Мыслитель (5120) 7 лет назад
Ни в коем случае не берите туры у наших операторов - ни у Анекса, ни у Теза, ни у Библиков - ни о каких 5-10% речь не идет, дороже будет в разы. В первый же вечер прогуляетесь около отеля, найдеде с десяток предложений от местный агентств, сравните цены по прайсам, качество и программа будут примерно одинаковыми. Там туристов не кидают, во всяком случае с 10 -летним опытом по Таю, я о таком не слышала. Но если Вы любите планировать все заранее и хотите уже по приезду знать куда и когда поехать, то вот вам некоторые координаты (пользовалась сама и не раз) Превед тур, Дельфин Тур, Русалочка - найдите сайты в интернете, спишитесь, созвонитесь, - в Паттайе они сами к Вам приедут. А у Анекса Вы цены и не найдете, зачем они себе топор на ногу бросать будут. Зато в отеле ужасов вам понаплетут, что бы вы у них экскурсии взяли. Не ведитесь на развод.
Павел Таргонский Знаток (482) 7 лет назад
я ездил с ними, довольно таки неплохо. но можно заглянуть сюда http://ntk-intourist.ru/index.aspx, здесь тоже есть очень много хороших вариантов, и по цене дешевле будет, и условия очень хорошие, может вам что приглянется. а может и поездка в Бангкок обойдется дешевле
Елена Адамова Ученик (107) 7 лет назад
Вам сюда http://beach.pavlin-travel.ru/countries/tayland/ Почитайте, тут и достопримечательности, и цены, и спецпредложения есть.
sUnset man Искусственный Интеллект (981185) 7 лет назад
на улице такие же но дешевле в разы
екатерина третьякова Ученик (125) 7 лет назад
Фигня это все про то что дороже отличие в 500-600 бад но гарантия и безопасность! мы сами брали в уличных зоопарк, сад нонг нуч и круиз по остравам на корабле в итоге в конце экскурсии кто то у двух парней спер дава айфона нас всех обыскали и не у кого не нашли и парням сказали извините и они ушли без телефонов а так то это не маленько (вообщем сейчас взяли у нашего гида Бангкок и самет, а где брать дело конечно каждого. И ещё у уличных условия на порядок хуже и корабль который по остравам вот вам и отличие в 500-600 бад