Голосование за лучший ответ
Владимир -
8 лет назад
Еще раз прочитайте этот закон.
Особенно в том месте, где говорится что такое "шпионское оборудование"
Пацан СтроительГуру (2656)
8 лет назад
какой этот? может я юрист? или правозащитник? нет.
может у меня хобби учить все федеральные законы и постановления правительства, касающиеся любого вопроса? опять мимо
может я знаю все судебные прецеденты по этому вопросу? снова нет
может я задал вопрос, просто забавы ради, хотя знаю ответ? нет
так на какой хрен ты мне советуешь читать закон? если знаешь то ответь.
если не знаешь, то проходи мимо.
а советы тут неуместны
без обид
Dmitry
8 лет назад
Можно. Вне закона - камеры, замаскированные под другие предметы.
На Али предлагают камеры в виде ручек, брелков, флэшек, зажигалок. Вот с ними можно нарваться на проблемы. А если ваша камера маленькая, но не маскируется ни подо что - то всё в порядке.