Помогите! Что мне делать? Вижу в игре красные полосы!

РараР1ЕУ1337 Знаток (445), на голосовании 7 лет назад
Игра: S.K.I.L.L. - Special Force 2
Windows 10
DirectX 11.0
Intel Core I7-4700MQ CPU @ 2.40GHz 2.40 GHz x64
ОЗУ 8ГБ
Geforce GTX 850M
Ноутбуку 1Год
Переустанавливал не помогло
Дополнен 7 лет назад
Полосы вижу только в этой игре! Больше нигде!
Голосование за лучший ответ
валера Душевный Гуру (3128) 7 лет назад
Дак у тебя бук мёртвый, древний как мамонт. скажи спасибо что вообще чтото запускает. так что делать что то бесполезно, гомно гомном и останется.
РараР1ЕУ1337Знаток (445) 7 лет назад
Ну ты и долбаеб
РараР1ЕУ1337Знаток (445) 7 лет назад
У меня бук гта 5 ультра запускает 60 фпс
Мне кажется это сарказм...
Данилушка ЗемлянниковУченик (111) 7 лет назад
Валера ты мудак, карты 8го поколения тянут все
Данилушка ЗемлянниковУченик (111) 7 лет назад
Бро, попробуй драйвера переустановить)
Смурной Мыслитель (5591) 7 лет назад
Если у тебя есть программа GeForce Experiense то оптимизируй игру этой программой. Если проги нет то скачай, она бесплатная. За одно можешь этой-же прогой обновить драйвера, если потребуется.
РараР1ЕУ1337Знаток (445) 7 лет назад
Прога игру не поддерживет
Смурной Мыслитель (5591) странно. тогда просто попробуй установить драва
Enot Знаток (383) 7 лет назад
Или переиграл. Пора отдохнуть тебе, чувак)
Сергей Дячук Знаток (309) 7 лет назад
Просмотри видео, как настроить видеокарта nvidia для игр. Поможет! Инфа 100
свой 36 Гуру (2526) 7 лет назад
дело может быть и в игре
РараР1ЕУ1337Знаток (445) 7 лет назад
Нет, сам чето намудрил до этого все было нормально
Личный Кабинет Удалён Знаток (476) 7 лет назад
ХМ, как в это можно играть??
WF, ArmA3
КС'ка на крайняк
Бэй БэкЗнаток (276) 7 лет назад
вф, ебать ты даун, арма-ебать ты даун, и наконец кс- ебать ты даун
Алеша Попович Профи (583) на арму не пизди
Серёжа МакухинУченик (233) 7 лет назад
Как это относиться к вопросу вобще???
Илья Бондарь Знаток (257) 7 лет назад
Это баганое обновление, вскоре пофиксят, нет - удали игру. Было то же самое, обиделся и удалил (
Vlad Borisov Ученик (138) 7 лет назад
Настройки>все на минимум
Галина Амелина Профи (510) 7 лет назад
Красные полосы - признак того, что смерть видюхи незагорами
РараР1ЕУ1337Знаток (445) 7 лет назад
У меня так только в одно игре
Галина Амелина Профи (510) Это просто как вариант! Если вертикальные тонкие полоски толщиной в пиксель, то это может означать что накрывается память. У меня были такие на старой видюхе на чем-то тяжелом типа скайрима. Через некоторое время при включении компа она просто перестала давать картинку, хотя кулеры-лампочки на плате функционировали.
nikifor111 Знаток (494) 7 лет назад
у тебя бук мёртвый, древний как мамонт. скажи спасибо что вообще чтото запускае
егор раевский Ученик (120) 7 лет назад
подергай шнур сзади монитора просто жиза
wolkUA4 UaМастер (2488) 7 лет назад
YEEE MOTHERCLUCKER
Это ноутбук КАРЛ!!!!
ПОНИМАЕШЬ?!!
Алеша Попович Профи (583) 7 лет назад
Видеокарта скоро помрет, у меня такое было
Alexei Georgiev Новичок (0) 7 лет назад
ооо у меня такой же процессор))) и гта 5 на ультре думаю тормозит)))
либо дрова. либо игра такая. в других играх такого же нету?
Слава Оборин Ученик (128) 7 лет назад
Меняй видео карту, винду. Тут парень ко мне обратился из за чего типо это. У него там ремонт на 13.000 рублей вышел
Александр Костин Знаток (410) 7 лет назад
есть два варианта либо видео карта не тянет игру либо она уже начинает накрываться проверить тянет можно если установлены дра на видео карту родные а не майнкрософта если установленны драва и игра показывает так то лучше начинать копить на новую а старую не нагружать