что вы умеете танцевать?

живу без вопросов Оракул (50291), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
смотрела видео снятое на день города и поняла что очень важно уметь танцевать. На сцене выступал танцевальный коллектив музыка была заразительная. В толпе возникла импровизация кто то толкнул молодого парня станцевать он не умел выполнять правильно движения но пытался, а девушка вышла в бюстгалтере и вообще просто носилась вокруг многие смеялись и стояли вокруг.
Лучший ответ
JJ Оракул (69469) 7 лет назад
Более того- танцующий человек имеет хорошую растяжку, подтянутое тело (это ведь тоже спорт)) меня мама еще в детстве отвела на хореографию. Много чего умею, и много чему еще можно учиться.
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) 7 лет назад
я всё умею. врождённый слух и пластика. хоть беллиданс.