Как посеять семена магнолии Суланжа?

Ирина Панько(Яценюк) Профи (642), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Бондаренко Оракул (53073) 7 лет назад
В интернете можно все прочитать, но если честно мне кажется все эти выращивания кустов и деревьев из семян очень проблематичны. Даже если из 10 взойдут 2, то дорастить их до хотя бы 20см растений не реально.... гибнут почему-то. Во всяком случае у меня (((
КостяИскусственный Интеллект (200624) 7 лет назад
В комнате потому что растите, им прохлада нужна, на улице весной надо выращивать
Марина Бондаренко Оракул (53073) У меня дом. Проращиваю в доме, с весны выставляю на улицу.... до и осени редко кто доживает....
Остальные ответы
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 7 лет назад
Они должны быть свежайшие.
Моя попытка была неудачной