просрочил штраф гибдд ст. 12.8

<<<ST1M>>> Профи (622), закрыт 7 лет назад
на более года, хотел пойти к суд. приставам и оплатить по 15000 в течение двух месяцов. Не арестуют ли меня там?)
Лучший ответ
Алексей Вы Гуру (4175) 7 лет назад
пишите им ходатайство об рассрочке оплаты.
не арестуют
&lt;&lt;&lt;ST1M&gt;&gt;&gt;Профи (622) 7 лет назад
что? это кк
&lt;&lt;&lt;ST1M&gt;&gt;&gt;Профи (622) 7 лет назад
это как?
Алексей Вы Гуру (4175) просите разрешить оплату в рассрочку. 15+15 арест- точно не для Вас.
Остальные ответы
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
это власстии ссучарыыч виноватсы сучарыы.
черно белый Мастер (1873) 7 лет назад
зачем к ним идти? оплати через сайт гибдд
&lt;&lt;&lt;ST1M&gt;&gt;&gt;Профи (622) 7 лет назад
за просрочку там накрутка, может есть средства этого избежать
черно белый Мастер (1873) во как, я первый раз о таком слышу, я сам должник, но поменьше сумма, мне не накручивают
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108463) 7 лет назад
не арестуют. Срок давности для привлечения по 20.25 вышел. Иди и плати. Если сам придешь и оплатишь-ничего не будет. Могут для проформы "наложить арест" на имущество, телефон опишут=) цепочку и часы=) и оставят тебе на ответ. хранение.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106957) 7 лет назад
админка один год, потом онулируется
&lt;&lt;&lt;ST1M&gt;&gt;&gt;Профи (622) 7 лет назад
чего анулируеться?
Сергей КубаньПривод Мастер (1749) 7 лет назад
могут попугать, что в обезъянник поместят, что на 15 суток обязательных работ ты попал, но скорее всего "простят" за твои намерения и скажут бекицер квитанции принести. В любом случае, если не планируешь скрываться - надо идти
&lt;&lt;&lt;ST1M&gt;&gt;&gt;Профи (622) 7 лет назад
не хочу скрываться! просто не мог платить