Людям не свойственно удерживать Радость в себе ...Почему ...) ?

Александр Мыслитель (5154), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жень-Шень Гуру (3576) 7 лет назад
Для этого должна быть достаточная емкость в них самих)
)))))))
Qwe Asd Оракул (60670) 7 лет назад
поделиться хотят счастьем, похвалиться -от того что им повезло, а нам нет )))
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195543) 7 лет назад
Есть такие люди, которые удерживают и радость. Помните футболист Аршавин, забивая гол - подносил палец к губам, как бы говоря: " Тише, тише". Всё можно скрывать, если так воспитали родители: Скрывать все эмоции
Яшка АртиллеристПросветленный (46970) 7 лет назад
забивая гол Аршавин подносил палец к губам и бормотал СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ, В КОИ ТО ВЕКИ ПОВЕЗЛО.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195543) Слова благодарности, но не сам жест. Жест означает: молчи.
Надежда Купава, поэт, писатель Мыслитель (9988) 7 лет назад
Радостью хочется поделиться, чтобы за вас порадовались и другие. Они в свою очередь поделятся своей. Эти радости увеличиваются и приносят позитив вокруг себя не только двоим, но и многим другим, у которых тоже она есть.
Елена Елена Просветленный (21719) 7 лет назад
«Ибо от избытка сердца говорят уста. ».
Злой Высший разум (11749912) 7 лет назад
Она становится не натурально со временем
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Потому что на смену одной радости... идёт другая... а в промежутках чего только не приходит .
Nat Gold Просветленный (21462) 7 лет назад
счастливый человек как бесплатный вайфай, дарит радость и другим, заряжая позитивом и хорошим настроением.
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Хотят, чтобы все радовались
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
В себе стараются удержать только газы...
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Счастье - это энергия, когда она нас переполняет, то ее практически невозможно сдерживать. Уж если радость приходит в нашу жизнь, то нам непременно нужно ею поделиться с окружающими. И чем больше эта радость, тем больше у нас есть необходимость рассказать о ней кому-то, а лучше - всему миру.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 7 лет назад
потому как РАДОСТЬ схожа с товарником, промчавшимся без остановок)
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
жизнь потому что сложная вещь
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Ща я радость не сдержу, съезжу на рыбалочку
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Ну не скажи. Злорадство прячут достаточно надёжно.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 7 лет назад
Ээээ... не надо меня удерживать. Особенно в себе.))
Соловей Оракул (71238) 7 лет назад
Человек - система открытая, ему свойственно обмениваться энергией.
Странница Оракул (60448) 7 лет назад
Человек существо социальное, и поэтому радость будет неполной, если о ней не знают другие люди. Если за тебя еще кто-то не порадуется.
Габриел Мудрец (10289) 7 лет назад
Один из основных инстинктов живого субъекта - "получить удовольствие". И почти всегда это связано с опасностью. Сделать, что то опасное за которое тебе ни чего не будет (и скрывать не надо), есть основной источник удовольствия. Психоэмоциональное состояние "получения удовольствия" и есть проявления "радости".Если субъект "опасается"за последствие, то это уже не удовольствие а в лучшем случае - расчетливый шаг.