Разумеется, мы можем познать, каково именно наше предназначение ...Но что с того ...)?!

Александр Мыслитель (5147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Гронова Мудрец (13814) 7 лет назад
Жизнь становится осмысленной и целенаправленной.
Остальные ответы
Танюша Мыслитель (5489) 7 лет назад
Выполнять предназначение ))))) на это у Вас вся жизнь ))
Heprura Мудрец (12725) 7 лет назад
если познаешь - не будешь больше так тупить с вопросом, так как это только твоя гордыня а не ты сам.
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91942) 7 лет назад
ну как сказать - все. а без этого ты идиот. несчастный раб который мыкается туда сам не знает куда. когда Бог создал рыбу он дал ей плавник и жабры. создал птицу дал ей крылья. уже все инвестировано. когда Бог создал человека то дал ему среду обитания. человек ее профукал и выпал из присутствия Бога. а значит потерял свою идентификацию. большинство людей живут как животные. максимум что они могут это блюсти животные традиции с пеной у рта. вся их жизнь в корзину и впустую. никакого смысла, только беготня за деньгами. а конечный итог яма два на три и полет в ад и крики ой оказывается ад существует вот я лох но уже поздно.
Надежда Купава, поэт, писатель Мыслитель (9988) 7 лет назад
Живёшь той жизнью, которая предназначена. Тем более, если она такая тебе нравится. Выберешь другую, можно такого наворотить!... что и сам не будешь рад.
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 7 лет назад
Можем, почему же нет, только многим мешает страх, боязнь сорваться с насиженного места, боязнь потерять работу, а вдруг будет хуже, а если ЛУЧШЕ...
Он никогда этого не узнает, потому-что боится начинать и пробовать другое..
Стабильность для него выше СЧАСТЬЯ. И он его не ищет.. довольствуется синицей..))
А предназначен человек для счастья.
Михаил Карпенко Оракул (51787) 7 лет назад
Зачет!
Сколько народу долбится об это: предназначение, предназначение! И к тому же храня внутри ожидание, что это предназначение будет обязательно великим, на крайняк - красивым. А если, жопа ты эдакая, твое предназначение - быть просто жопой?
Только не говори, ну что ж, буду жопой...
Да и потом, а кто подтвердит, что это вот ТВОЕ предназначение именно ТВОЕ? Предназначатель?
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31830) 7 лет назад
если на заборе написано - в чем смысл жизни - это совсем не значит -что было написано именно тебе.... вообще- читать что написано на заборе - необязательно....
ты же никого об этом не спрашивал - так ведь !? :))))))))))))
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Интересно как это у вас получится познать предназначение, если за всю историю цивилизации так никому это сделать не удалось
Сергей Богославцев Высший разум (115012) 7 лет назад
И что...? Мозг можно сломать - вот что..:)
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
ну да... ничего ) потому что если нам не понравится то что мы узнали... мы всё равно всячески будем отлынивать от этого))
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Если оно правильное то продолжение будет всегда
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Для чего я живу я никак не пойму... но а если пойму то за мной архангелы прилетят. Вот тогда объяснят в чем моё предназначение)
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50170) 7 лет назад
Ярче и насыщение будет жизнь)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Да? И кто же откроет мне моё предназначение? Цыганка-гадалка на вокзале? И ей можно верить?
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Любовь — это наше истинное предназначение. Мы не находим смысл жизни в одиночку — мы находим его с другими.
Светлана Блок Мудрец (15232) 7 лет назад
Я не хочу жить с мыслью о том, что все мы попадем сюда случайно... Рождаемся, живём и уходим...
Даже если представить себя муравьями, что ж, пусть так...
Кто знает, быть может, мы всего лишь рабочие муравьи Космоса...?
Мы земляне - муравьи Космоса... Для чего-то мы ему нужны...
Габриел Мудрец (10289) 7 лет назад
Ни кто не может определить свое истинное предназначение! Почему оно для вас очевидно? Только в глазах завистников вы живете согласно вашему истинному предназначению а разве они и есть весь мир? И если вы думаете (для вас это очевидно), что весь мир завидует вашему предназначению, и что вы космическая величина, то так уж быть - позвольте рядом сосуществовать не задевая ваше космическое величие.