Химия срочно нужно

Алёна Македонская Знаток (269), на голосовании 7 лет назад
Срочно нужно, плес!!!! объясните какую информацию о качественном и количественном составе вещества даёт молекулярная формула CH4.
Голосование за лучший ответ
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153507) 7 лет назад
Молекула метана образована двумя химическими элементами, - углеродом и водородом. В молекуле находится один атом углерода и четыре атома водорода.