Вам не нравится когда интересующий ваш вопрос, даже не тролльский а именно волнующий вопрос, модераторы по каким-то

Тонко отвечено! Гуру (3986), закрыт 7 лет назад
своим причинам удаляют. Как Вы поступаете с таком случае? Задаете снова?
Лучший ответ
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 7 лет назад
Ваши вопросы удалились автоматически, т. к. на них не было дано ни одного ответа.
Если проблема все еще актуальна, попробуйте перезадать - может быть, найдется тот, кто сможет помочь.
ВикторГений (50794) 7 лет назад
Падскажите пажалуста, а если я дам ответ на отсутствующий вопрос - что удалят? Мой ответ или вопрос?
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) Удалят всех.... на всякий случай)))
Остальные ответы
Stalker . Знаток (292) 7 лет назад
У меня ни разу не удаляли. Попробуй задать еще раз, может в первый раз они удалили по ошибке