Как написать в личку человеку, который написал ответ на твой вопрос на этом проекте?

sweet kiss Профи (907), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336894) 7 лет назад
Уже никак.
Разве что в комментах ссылку на его Мир попросить.
В целях конфиденциальности пользователей Администрация убрала эту возможность.
Возможно, в ответах ниже Вам предложат обходные пути.
НО думаю, что порядочный человек не будет пользоваться полулегальными способами.
sweet kissПрофи (907) 7 лет назад
Здесь дело не в этике. Есть вещи, которые не хочется афишировать в ответах, соответственно скидывается инфо на почту. Обходные пути есть, но это занимает намного больше времени, как по-мне бредовая идея администрации.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336894) Действия Администрации не обсуждаю. https://otvet.mail.ru/question/195016894