Папа должен делать уроки с ребенком? Он более эрудированый, спокойный и рассудительный, хотя в школе мама училась лучше

Диссидент Оракул (87367), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123046) 7 лет назад
Не важно, папа или мама, не суть как важно, кто учился лучше -главное, пусть делает уроки тот родитель, кто умеет донести информацию, это не всем дано)
Остальные ответы
Алёна Мудрец (11278) 7 лет назад
Зависит от загруженности человека. Кто более свободен, тот и помогает
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Когда у меня заканчивалось терпение, эстафету перехватывал папа .
Когда у папы заканчивалось, то дружно говорили - иди в свою комнату и думай !! )
Эльвира БруснякПросветленный (40044) 7 лет назад
странно, по идее к окончанию терпения у папы маму должно было успевать "отпустить" :))) Видно, у папы терпения совсем мало :)))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Именно, так и есть )
Elena Профи (505) 7 лет назад
И кто в каких предметах более понимает- точные науки или гуманитарные.
ПЕТЯ СИДОРОВ Гуру (3404) 7 лет назад
РЕБЁНОК ДОЛЖЕН САМ ДЕЛАТЬ УРОКИ - А ПАПА МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ.
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Кто свободен, спокойнее, больше понимает. Смотря какая помощь ребенку нужна.
Sonk96 Оракул (70381) 7 лет назад
Папа уроков наделает...) Сам пару раз так "помог" ребёнку - дело в том, что он будет решать так, как ему удобней. А не по школьной программе. Поэтому в таких случаях помогать, скорее, должен именно тот, кто хорошо учился в школе.
Эльвира Брусняк Просветленный (40044) 7 лет назад
Вообще-то ребенок должен делать уроки сам, а уже проверить или объяснить непонятное в случае необходимости - тот из родителей, кто в теме и свободен на данный момент.
Илья Просветленный (21628) 7 лет назад
толку что мама лучше училась? небось не научилась ничему
Владимир Седов Гуру (3783) 7 лет назад
Уроки должны делать дети, а не родители...