Зачем белки закапывают орехи, ведь потом все-равно забывают, где спрятали?

Омега Мудрец (19046), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Гумерова Мастер (1290) 16 лет назад
Руководствуются принципом "карман запас не тянет" !
Как полагают учёные, плохая память некоторых видов белок, помогает сохранять леса, так как они закапывают орехи в землю и забывают про них, а из проросших семян появляются новые деревья.
Остальные ответы
Masha Chern Гуру (4613) 16 лет назад
чтоб другим не досталось :-))
Мужик Просветленный (32302) 16 лет назад
Ха.... А зачем ЛЮДИ вступают во всякие МММ и ВЛАСТИЛИНЫ? Потом все равно денег не вернуть.... природа.... мать наша...
Сергей Прохоров Гуру (3636) 16 лет назад
Встречу братуху троюродного, спрошу
Пользователь удален Мастер (1178) 16 лет назад
Что бы нам было смешно и забавно и мы их подкармливали чаще!
Aneugene Знаток (359) 16 лет назад
Они оставляют их для других белок. Ведь она забыла, где её орехи, но нашла чужие.
Linda Мастер (1046) 16 лет назад
Ни чего подобного, у меня белка выкапывает...
natali Гуру (3290) 16 лет назад
на черный день, вдруг вспомнят
skokann Просветленный (28024) 16 лет назад
а зачем министры и чиновники воруют и воруют и им все мало...? ведь на том свете им деньги не понадобятся ...
просто инстинкт срабатывает