? Куда можно обратиться в г. Кирове, что бы сделать продажу катализаторов ТопливоДар, в каких магазинах таким тогруют?

АлиШкА Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
anushri Гений (93560) 7 лет назад
Таким обычно торгуют из рук в руки по объявлениям в интернете. Потому, что ни один нормальный магазин, этим лохотроном заниматься не будет.
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
А из чего это?
АлиШкАУченик (123) 7 лет назад
Это очень качественные добавки для любого вида транспорта, все по ГОСТу, все документы в порядке
АлиШкАУченик (123) 7 лет назад
действительно интересуетесь из чего это? если в физико-химии ладите, то поймете легко
иван Профи (995) 7 лет назад
Это только в личных объявлениях на всех досках!
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
пей водку и усе будет норм.