Доставка комплектующих ПК из computeruniverse (Германия) в Украину, Киев

Samonix1990 Знаток (405), закрыт 5 лет назад
Ребят, кто имел опыт в данном вопросе. Пожалуйста распишите о нюансах оформления покупки. Сумма составляет около 750 евро. Слышал за таможенный сбор в размере 30% от превышающей суммы 150 евро.
Ребят, если есть еще добрые люди. Пожалуйста распишите все нюансы как и через какого посредника лучше оформить доставку, а то на прямую в Украины доставки нет.
А лучше всего напишите плиз мне в личку в ВК - vk.com/samonix или можем даже созвониться +380937072294 или +380976906701 Очень нужно и срочною. Спасибо!
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 7 лет назад
как раз вопрос для ответы мыл ру))))
а почитать подробно на их сайте и на других сайтах отзывы покупателей - разве не лучший вариант?
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 7 лет назад
Доставка фирменных и высококачественных продуктов по всему миру!

Добро пожаловать на наш сайт. Мы очень рады Вашему визиту в computeruniverse - немецкий интернет магазин фирменной электроники и бытовой техники. В правом верхнем углу Вы можете установить страну назначения и язык веб-сайта.
--computeruniverse.ru/
--если читать умееш пойди посмотри
Samonix1990Знаток (405) 7 лет назад
Спасибо за ответ, но читать я как раз умею. А если бы внимательно читали мой вопрос, то вы бы увидели, что я сказал, что прямой доставки с данного магазина в Украину нету. Мне нужен совет человека, который уже приобретал там товары и он должен быть с Украины. Спасибо
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131457) ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ - вообще-то ВСЯ нужная информация УЖЕ ЕСТЬ на их ОФФ. САЙТЕ! надо лишь ВНИМАТЕЛЬНО там посмотреть! ... это-же касается и таможенных вопросов ;))
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131457) 7 лет назад
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ - вообще-то ВСЯ нужная информация УЖЕ ЕСТЬ на их ОФФ. САЙТЕ!
надо лишь ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть!
Samonix1990Знаток (405) 7 лет назад
Ссылочку пожалуйста укажите на данный пункт по данному сайту. Полезным советом я не могу это назвать без конкретики
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131457) вот это ЧТО по твоему? цитата с сайта "Что мне следует учесть относительно таможенного оформления? Таможенное оформление задерживает доставку. К сожалению, мы никак не можем на это повлиять. В случае если адрес доставки содержит название фирмы, посылка может быть отклонена, либо потребуется оплата таможенной пошлины. Планка беспошлинного ввоза товаров находится на уровне 1 000 евро. Доставка товаров с большей стоимостью возможна, но связана со значительным увеличением расходов на пересылку и сроков доставки, так как в таких случаях мы должны подготовить декларацию вывозимых товаров..."
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 7 лет назад
Пригласите более старшего и опытного человека и ещё раз вместе с ним поковыряйтесь с информацией на сайте. Возможно Вам пока ещё не хватает опыта в понимании взаимосвязей, представленных на сайте.
Samonix1990Знаток (405) 7 лет назад
такое ощущение что мне ответил не человек, а бот. Мне нужна конретика! Если эта инфа по доставке в Украину есть на сайте, то пожалуйста ссылочку укажите чтобы я мог прочитать.
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 3 человека вам говорят, что всё нужное там есть. Тыкать носом в "конкретную ссылку " не получится. Там комплекс взаимосвязей. А палить больше часа времени, выписывая пошаговую инструкцию действий, ограждая "дорожку" ленточками низзя и зная, что обычно люди находят ещё какой-то способ действовать неправильно - влом. Читайте, вникайте, и будет вам счастье.
asddsa Оракул (76575) 7 лет назад
а ты сам как думаешь? Вот такой вот хитрый магазин без НДС? На сумму 150 евро+ ты уже заплатишь 20% НДС и 10% таможенной пошлины. То есть переплатишь как минимум таможку 10%. Плюс доставка потянет на 30-35 евро. Плюс за выбранный способ оплаты ещё 12 заплатишь. Херня это. Ищи на m.ua цены и подбирай.
То есть твои 750 евро выйдут в 975 евро+ минимум 50 евро. = 1025.
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
это кремаль падоло виновакат гандоннн сукаааа .
Макс Самусенко Профи (519) 7 лет назад
вообще-то ВСЯ нужная информация УЖЕ ЕСТЬ на их ОФ. САЙТЕ!
надо лишь ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть!
Галлагер Мастер (2353) 7 лет назад
Крч всё просто, месяц назад пекарню закаывал (960 евро), таможным налогом не облагается. К 960 снимут 5%, если курс не изменится - вернут. Покупать лучше всего с кукурузы.
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 7 лет назад
Проще собрать посылку и заказать чтобы человек привез прям оттуда) Делал так пару раз проще всего). Заказ это тупость там с учетом доставки и пошлины будет дороже чем купить в Украине). Я молчу уже что качество ей богу не очень.
Лорд_Оберон Мастер (2010) 7 лет назад
Украина же ЕС, как это отправка невозможна?
Эвропеец эвропейца жи ни абидит1111
. Мастер (2201) 7 лет назад
И ЩА ШУТЕЙКА ПРО УКРАИНСКИЙ ФАШИЗМ ЗАЙДЁТ :).