енвд, ИП, не успел заплатить

Артём Сергеевич Знаток (269), закрыт 7 лет назад
За 3-ий квартал подал декларацию енвд до 20 октября, а заплатить до 25 не успел, что в таком случае будет, плачу по-квартально, чтобы снижать налог на сумму пенс. Взносов, ИП
Лучший ответ
Татьяна Гений (52444) 7 лет назад
Пени будут, платить срочно.
Артём СергеевичЗнаток (269) 7 лет назад
Пени уже пошли? Как узнать точную сумму к оплате?
Остальные ответы
Ирина Мудрец (15307) 7 лет назад
Своего права уменьшения налога на взносы в ПФР, Вы не потеряли, потому как подали декларацию! Сейчас Вам за каждый день просрочки начисляются пени, на неуплаченную сумму налога! Пени можно рассчитать самостоятельно, используя онлайн калькуляторы, в интернете их много! Вот только учтите, что при перечислении пени, используют другой КБК, не такой, как на перечисление налога!
Lionkova Оракул (64388) 7 лет назад
Взносы оплатить в 3 кв успели?
На них налог уменьшили?
А сам налог оплатить не успели?
Можете оплатить сегодня, можете оплатить позже-у государства самый дешевый кредит.
PNX Х Мастер (2305) 7 лет назад
Чем быстрее заплатишь, тем меньше будет пеня.