Подскажите пожалуйста можно ли в материнскую плату asrock n68c-s ucc поставить процессор intel core i3, подойдет ли?

Константин Потехин Ученик (154), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
lol kej Профи (608) 7 лет назад
смотри сокеты
Константин ПотехинУченик (154) 7 лет назад
я в этом не понимаю...
lol kej Профи (608) смотри на процессоре какой сокет и какой на материнке
Василий Искусственный Интеллект (146974) 7 лет назад
Нельзя. На твою мать встанут все АМ2 и АМ2+ процессоры, также часть АМ3. Сейчас то какой стоит?
Наталья Знаток (355) 7 лет назад
Сокет?
Константин ПотехинУченик (154) 7 лет назад
что такое сокет???
Василий Искусственный Интеллект (146974) У твоей АМ2+
Максим Мастер (2306) 7 лет назад
У i3 1155 сокет, какой сокет у тебя на материнке?
Константин ПотехинУченик (154) 7 лет назад
как узнать то??
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) на ОФФ. САЙТ материнки - ЗЛІЕ ДЯДЬКИ НЕ ПУСКАЮТ?!! или в "ГУГЛЕ" тебя ЗАБАНИЛИ?!!
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
чип n68 уже как-бы предполагает AMD, а точнее - АМ2+ ;))
Максим Мастер (2306) Intel core i3 на материнку под процессор AMD. Ну это уже перебор.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
ну если только МОЛОТКОМ ЗАБИТЬ при помощи такой-то матери ;))))
Константин ПотехинУченик (154) 7 лет назад
тоесть некак
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) надо-же какой догадливый ;)))
Alex S Просветленный (39492) 7 лет назад
Вот список твоих процессоров
http://www.asrock.com/mb/NVIDIA/N68C-S UCC/index.ru.asp?cat=CPU

Расслабься и выходни, никакой интел сюда не встанет.