Delta tuareg? немогу вытащить магнитолу изкотовил ключи вставил замки щелкнули а она не выскакивает как быть?

Андрей Стариков Профи (599), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226963) 7 лет назад
2 слесарные линейки воткнуть с боков.... затолкнуть их и шевелить ...чтобы стопора вышли из за зацепления с корпусом и тащить на себя магнитолу...
Андрей СтариковПрофи (599) 7 лет назад
По середине?
реалист Искусственный Интеллект (226963) почувствуете сопротивление линейкам... обычно чуть ниже середины...