Как закрыть вопрос на который получил ответ? В "ответы mail.ru".

R1tzZz Знаток (472), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 7 лет назад
Чтобы автор вопроса смог закрыть свой вопрос и получить три балла, необходимо чтобы:
1) в вопросе ответило два или более человек
и
2) прошло более 4-ех часов и с момента появления вопроса.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 7 лет назад
вы только в этом можите выбрать а в остальных нет там по одному ответу https://otvet.mail.ru/question/194846062