Подскажите кто нибудь пожалуйста, кто нибудь стерилизовал собаку в Фунтик вет Зеленоград ?

Настя Знаток (386), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Или кто то знает хорошие клиники с хорошим хирургом, где можно стерилизовать
Дополнен 7 лет назад
ЛИБО МОЖЕТ КТО ТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО ВРАЧА, ХИРУРГА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ, КОТОРЫЙ ХОРОШО СТЕРЕЛИЗУЕТ
Голосование за лучший ответ
Анна А Просветленный (29353) 7 лет назад
Ищите опытного ветеринара, а не клинику.
В одной клинике могут работать как опытные веты, так и не очень.
НастяЗнаток (386) 7 лет назад
Ну естественно если клинника, значит и ветеринар мне нужен хороший ) после вопроса следом я написала что может кто то знает хорошего хирурга )