Хочу на дискотеку мне 12, а дискотека с 0 до 16

navi look Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Мама не отпускает, иду с подругой вернее хочу идти. Как и можно ли её уговорить?
Голосование за лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141390) 8 лет назад
navi look в «Клубы, Дискотеки», 4 дня назад• 4 ответа

что-то изменилось????
navi lookУченик (90) 8 лет назад
Нет
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141390) вишь, и ты не выросла! маме помогай по дому!!! готовить учись!!! замуж выйдешь и кем ты будешь в глазах мужа?
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (63100) 8 лет назад
Мама в первую очередь заботится о тебе. Лично по моему мнению - в клубе только шлюхи, которых могут снять и изнасиловать едва ли не 9 летние мальчики; Из-за громкой музыки ты не услышишь звонок - мама от волнения подумает еще что. На самом то деле есть много причин, и все они указывают, на то, что ничего хорошего от клуба не будет. Темболее там 16 летние будут, тоесть это детская вечеринка, они капец издеваются над девками.