Установил сетевую карту. Перед загрузкой Wind появляется команда для входа в меню. (CTRL+S) Кто знает как это отключить?

Установил сетевую карту Intel Gigabit CT EXPI9301CT. Каждый раз перед загрузкой Windows появляется команда для входа в меню. (CTRL+S) Кто знает как это отключить? Если нажать (CTRL+S), то появляется, intel r boot agent ge v1.3.21 Setup Menu с настройками. Что делать с этим? Сама карта работает нормально. Но каждый раз видеть при запуске Windows, предложение нажать (CTRL+S) мне не нужно. Как это отключить?

PXE в биосе отключить (загрузку по LAN)

Поставить загрузку с HDD на первое место