Какие изменения ждут в ближайшие два месяца? Или всё так же и ничего не поменяется? Анна, 15.08.1993

аня марковец Мудрец (11050), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Будущее очень положительные изменения. Плохое рухнуло, период очищения и обретения себя в новой любви
Мой ТамагочиУченик (23) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста. Я вас так долго ждала!
https://otvet.mail.ru/question/195061610
Остальные ответы
meöw meöw^^ Мудрец (15924) 7 лет назад
Что нибудь да поменяется, если сами захотите поменять. Если сидеть на попе, то конечно ничего не поменяется в жизни.
аня марковецМудрец (11050) 7 лет назад
это конечно логично, но не по теме ответов)) спасибо за совет, к сожалению на данном этапе он мне не поможет
meöw meöw^^ Мудрец (15924) А тут ни кто и не скажет правды, только смогут лицемерно из себя что-то выжать или максимум утешить.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
будет вам предложение
аня марковецМудрец (11050) 7 лет назад
было бы от кого :DDD
Юлия ЛещенкоУченик (74) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/195052152 ответьте пожалуйста на мой вопрос!
ольга платонова Мыслитель (9696) 7 лет назад
Это зависит от тебя, когда захочешь, тогда и поменяешь и не надо придумывать что-то и гадать, тут от гадания ничего не зависит
аня марковецМудрец (11050) 7 лет назад
слушайте, если вы за баллом - так сразу и пишите, не надо меня жизни учить.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144956) 7 лет назад
жизнь твоя круто поменяется, если согласишься ехать на дом-2...
тебя там заждались...