ходит Колесо кто подскажет, когда едешь, и начинаешь тормозить колесо смещается и трет об подкрылок, из-за чего это?

XepyBum Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей лавров Ученик (9) 7 лет назад
2109-15?если да то краб сломан, еще хуже вариант -телевизор порван вместе крепления краба
XepyBumУченик (91) 7 лет назад
нет там все целое, поварено!
андрей лавров Ученик (9) площадку под крабом смотри и резинку (сайлентблок)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285861) 7 лет назад
Развалилась подвеска, надо смотреть... Хотя скоро само отвалится)).
Руди Искусственный Интеллект (134927) 7 лет назад
Элементы передней подвески смотри.
Golliaf Мастер (1345) 7 лет назад
диаметр колеса больше положенного, это если при условии, что геометрия авто не нарушена..
XepyBumУченик (91) 7 лет назад
колеса на 13 родные