Про рост и вес до года... Какое было телосложение до года у ребенка (особенности). Таким и остался?

Demetra Оракул (56192), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
к примеру большой рост-так и есть высоким
пухляш-так и есть пухляшом)
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) 7 лет назад
До года старший был пухленьким, не очень высоким. Сейчас 182 примерно, довольно упитан. Младший был хорошо упитан до года и высоковат, но не сильно. Сейчас 186 и очень неплохо упитан.))
DemetraОракул (56192) 7 лет назад
какие у вас красавцы)) ттт
для меня высокий-значит уже, красивый)
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) Это да.. рост для мужчины немаловажен.)))
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 7 лет назад
Внучка была худенькая дюймовочка. Сейчас ноги вытянулись, в рост пошла (3,5 года).
Schwimmmeister Просветленный (39987) 7 лет назад
Да. Пока ничего не меняется. Как был выше сверстников, так пока и остается. Пухлячок был и есть.
Елена В. Просветленный (36409) 7 лет назад
Старшая дочка была Дюймовочкой: родилась 2700, в год была 73см с весом 8500. Сейчас ей 18 лет: рост 168см, вес 49кг. Младшая тоже мелкая была: при рождении 2760, в год 9600, рост 74см. Сейчас 8 лет - самая высокая в классе, 135см и 27кг
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 7 лет назад
До года был пухленький, родился на 5 кг, а сейчас под два метра и сильная худоба... В армию не взяли, недостаток веса.
мангазейка Оракул (76344) 7 лет назад
Мои худые все. Сын родился 3800, 53 см. У соседки по палате девочка с такими же параметрами. ее пухлая была, мой заморыш. 11 лет такой же тощий, не смотря на огромные порции еды ))
anna scharf Просветленный (37578) 7 лет назад
Мои оба были пухликами- сейчас младшие школьники- худющие. По росту были средними, так и остались, хотя дочка думаю маленькая будет- ножки, ручки маленькие и в семье великанов нет.