Помогите найти игру Рыбалка Для Друзей МОД

КанцмаркетКнопка Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
Добрый вечер)
Давненько наткнулась на версию взломанной игры рыбалки, которая отличается от всех переделок которые делают сейчас.
Там ничего не трогали кроме начальной суммы денег.
А то сейчас все взломанные версии идут уже и с деньгами и максимальным разрядом, опытом и открытыми местами для ловли. Так не интересно)))) Некоторые меня поймут;)
Хотелось бы найти ту же версию только с деньгами и все, чтобы разряд самому набивать...
Заранее Огромное Спасибо!)
Всем хорошего вечера;)
Голосование за лучший ответ
Анонимус Профи (609) 7 лет назад
appsin.ru/igry/simuljatory/250-rybalka-dlya-druzey-mod-vzlom-na-mnogo-deneg.html
sasha ribkin Ученик (143) 7 лет назад
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;search/;web;;&text=&etext=1225.kmFB5M-lwkVLvF7vlCU0aD4vXRSMxOEm5vlcGmMypR1TZrlJ54aybGTG2e_W0FbjQZ8aVbV8JU5Q6G3rj8EGD92YQTNevoZhzOyal2thIk2WFm_oJTBhO1IxMLlVHND9.e0b79bdbf894c6707f3a9b24565f313673dcac89&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CGSTlhSDEzIy2U1LCcDQlKH1X7blF4d8dl7aEp1rrMxBAsq_b-4T7ZTjiF28nVi23DbRvT1TgZX2zCg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxa0tXX0NiV2N3czlvaTFNQTAwMEMwNUhrWDFnYkpVRl9PTnJOYVRGeVVNQmNmdVpZUHNSYnVvcklYSk9JWUNyMWxwMHlianM3bm5pZ1kxUVRraDFQY3FJekR6TmNFdS1ialF2SWMtYVVhMUlERkVPbjhLamtQUkxBNjBvYnpKYk5B&b64e=2&sign=2d4a7d72b51a35cea8a0bfe6c3a4f372&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFAMi9zBQIlPOCDZ_n1lokP4aY5IpFFjNCTdeCP8AqpeOVu4tjYQ2i1nZoHToW4Aco1cHv9TgQPbsaew0EPF2XORQiPAeUIUCpR9SmDvUuamIrFEl-3CAENtsxokFzQ2KmFw__TE86YNu8EqvHy7cK736N6ltDH42Ldz2CABff4N4U2j3Ca2NYrOSuq5bcnsnAkmlnTsz1JV79I8S1Y3r_VaIedylFLN2hEpOmbMNc3ReDvY3JbHzaAvaNvMfSVDlXEm7LCj9s9f4-eXdrZxwLTurHJMMk20ZqOKbrH2b6J2IKzH8qcm3BU0mo4g7hHVV_nxjk20I4hrwbmHTuItI9mRDA6Sj9JoHVyFhb_oKBut-e00_5ZW1oKHqmlVNnxwBb-B1E7arQoIWUfe-of-ROtuwIjgOt41at6jKm9ZxMC3VVX_hf8e7TKqto6JQmn9xK_WuUfOPH12DMB4h7bCTRNebr8luuWrt3jsrpvjdpQzSyIkT2F-fIj_ck2gufKw0_eKvskELOLlJMVCHQ1pUZ0wSxJKous-QE32OleUp4j7tkBEdk8BUs9XEwMYaGL0l1-eyfiE9NVNcg1OpY3G7Gkk&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpTcU6m1LGEPuVs5nxbzgjr-M_yVxlacaoxjHS1BT9pBuMPTlcZlIUL0uYoJKasAI6e1KGMP_oeQJ6g3c6walwJksZuOTYTdqNXztGV--KmK3t_SNvMj5X9t3o1q6ZnvK5QSfKXSL6N2STvODXBcj2g7l5S6fKDVJ2_fekBNvZLqLs0JEsbQCXEwgE_BCH-g49TU_Seb1_K_eAfIdL3UE3EnpSsheCvuQNeWuQL5JrMz7-IbztairAkHBXSpU1MO8d2sdBjouHowv3f0yj5I-KmhTxj20-y5AIb7JkWIC4rBRDN1sBABNPHY1e-R_ikhYF8dmIPto2FcGk9lyKTNRIoepEfzLZZznQ&l10n=ru&cts=1477849739442&mc=2.8150724101159432