В Москве есть хоть один шиномонтажный сервис, где берут без опыта работы?

Дмитрий Гончаренко Ученик (46), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 7 лет назад
В фирменный автосервис, разумеется, не возьмут с бухты-барахты, а вот в какую-ньть неофициальную гаражную мастерскую - "милости просим!". В смысле, для этого нужно иметь, во-первых, жгучее желание, а во-вторых и самых главных - связь по знакомству, пусть даже не через первые вторые-третьи руки. Тут же важно, чтобы "хозяину гаража" доверенный человек доброе слово замолвил а кандидата в помощники, типа: «- Тут нормальный чувак горит желанием монтировать шины. Надо бы пойти ему навстречу...»
Так примерно и устраиваются, а вот о заработках вопросы решаются чисто в индивидуальном порядке.
Источник: ищите и обрящете! ©
Остальные ответы
Владимир Буланов Просветленный (26600) 7 лет назад
так купи оборудование зарегистрируй фирму и вперёд.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
В Большой Москве - сколько угодно. Было бы желание - приходите, устраивайтесь, да и работайте сколько хотите. Никто и никогда не рождался в роддоме сразу мастером. Недельку побегаете в подмастерьях - вот вам и опыт.
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Ученики должны быть всегда и нормальные фирмы это знают
<<<ST1M>>> Профи (622) 7 лет назад
там много знать надо что ли? наберись опыта в интернете
Anton BogaevГуру (2838) 7 лет назад
А работадателю он видимо так и должен сказать - в интернете опыта набрался. Ещё и сайт показать.
<<<ST1M>>> Профи (622) соври, укради но на работу устройся! Если есть такое желание конечно!)))
Юсам Мыслитель (7988) 7 лет назад
возьмут только в оплате будет разница
KILL RETRI PRO Ученик (167) 7 лет назад
1. знание товара. (Товар можно изучить и не работая продавцом. Делала ремонт -- разбираюсь в обоях. Имею ребенка - понимаю в детском ассортименте. Люблю и развожу комнатные цветы - смогу работать в цветочном магазине. Демонстрируйте готовые знания, хоть и не на уровне профессионального консультанта, или обучаемость и заинтересованность) .
2. готовность работать по графику, выбиваясь из сил и перерабатывая по необходимости.
3. знание технологии продаж (почитать можно в интернете, а научить в любом случае должны) и достаточно большой словарный запас (в идеале без ЭЭЭэ.. .Нууу.... тут, эттта.... как его.. .мляяяя. и тд)
4. знание закона о защите прав потребителей. (изучаются основные положения за 2 часа)
5. понимание того, что клиент всегда прав (каким бы козлом он ни был)

Даже если нет ОПЫТА, при наличии вышеперечисленного - возьмут! Плюс открытость,