Испытывал ли кто такое состояние?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (357), закрыт 7 лет назад
Сильнейшую фрустрацию, частую плаксивость и уныние, слезы, рыдания, страх одиночества неясность своего смысла жизни, выбор себе "псевдоцелей" наобум только чтобы было ради чего жить, а значит жить нежеланными целями и задачами, делать нежеланные дела, иметь нежеланную карьеру. Или к примеру вот хотите вы в жизни чего-то столь сильно, что ни вы и ни кто другой не может вас "перенаправить" на другую потребность и другую мечту, ввиду того, что эту потребность ни в какую не получается удовлетворить! Вы обращаетесь за помощью к психиатрам, психологам, психотерапевтам и иже с ними аналогичным докторам, но большинство из них вас "уговаривают" на пересмотр или изменение потребности на какую-либо другую, но от это вам ещё больнее становится, вы понимаете что ни что в этом мире не заменит вам вашей конкретной потребности, вашей желанной, долгожданной мечты! И спасение от страданий и фрустрации вы видите исключительно в так или иначе удовлетворенной конкретной потребности! Но вы мечетесь, не видите выхода и не знаете что делать. Что делать для того чтобы свершилось ваше главное желание. Вы страдаете, плачете, ощущаете пустоту и ненужность в этом мире
Под потребностью я не имею ввиду машины, яхты и мешок денег, я имею ввиду человеческие отношения и невозможность их реализации по тем или иным причинам. Есть и у меня пртичины для подобного вопроса, и всё вышеописанное переживаю сейчас я, а прекратить жить мне страх не позволяет и переживание за близких людей. Вот мне интересно один я такие ужасы в душе испытываю или это не чуждо и вам и возможно кто-то из вас смогу "выйти" из такого убитого, угнетенного состояния.
Я знаю что когда такие мысли возникают, это очень серьезно и страшно
Лучший ответ
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542664) 7 лет назад
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆12 Увы нет.
Остальные ответы
Неотдупляемый Мудрец (10009) 7 лет назад
я лучше пойду
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (357) 7 лет назад
Испугались?
Ну это и не удивительно.
Неотдупляемый Мудрец (10009) провоцируешь поговорить с тобой? а жалеть не будешь?
Милена милая Ученик (194) 7 лет назад
вам надо к врачу
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (357) 7 лет назад
эх, у каких врачей я только не был: (
Одни шарлатаны.
Милена милая Ученик (194) ну попробуйте взять себя в руки у некоторых получается
DV Искусственный Интеллект (247173) 7 лет назад
Вопрос, конечно, интересный) Но, главный вопрос вы сформулировали неверно) Поэтому и картинка у вас не складывается. Вы не спрашиваете, что это, как это, почему это, почему я, что с этим делать... Вы спрашиваете, я один такой, или у других людей это тоже встречается?? Вы ищете и стремитесь к идентичности. А надо бы стремиться к аутентичности. Вот и вся разница.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (357) 7 лет назад
Ну правильно, потому что мне страшно от того что я не понимаю, как такое может быть вообще?
Как человек может не иметь целей, или выдумывать себе нежеланные цели только чтобы "заполнить" и оправдвать свою жизнь в этом мире, при том что жизнь самого человека совершенно не устраивает!
DV Искусственный Интеллект (247173) Ну да) Если тебе тоже страшно, давай бояться вместе) Вместе не так страшно)... Вместо того, чтобы решать свою проблему, искать ее корни, включить свои же мозги, начать думать, искать информацию, анализировать, сравнивать и т. д. ты выбрал самый простой путь. Но этот путь не приведет тебя к решению проблемы. Решить ее можешь только ты сам.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Прекращай фигнёй страдать. ) Это, возможно, от безделья. Вот если бы тебя гнобил кто-нибудь, или проблемы были серьёзные, ты, наверное, так не думал бы.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Душа плачет и мечется... Это момент, когда может произойти крутой поворот в Судьбе... Важно не терять себя, выстоять...
DVИскусственный Интеллект (247173) 7 лет назад
А если у него ноги от страха подкашиваются?) Как он выстоит?)... Сейчас он ищет "соратников" в своей проблеме. А когда найдет их, сядет на шею, и будет указывать путь, побалтывая ножками. Ведь сверху, безусловно, виднее... Человек, который хочет решить проблему, не ищет того, кто бы решил ее за него.
Антискрепа Оракул (96664) 7 лет назад
Критиковать вас не хотелось бы конечно, но вся проблема что вы слабы духом и не в состоянии взять себя в руки. Причин может быть много - от неправильного воспитания до сложившихся обстаятельств в жизни. Но запомни одно - наш мир людей не сильно отличается от мира животных, выживает и даёт потомство сильнейший, есть конечно исключения.

Как вы написали проблема во взаимоотношениях, невозможность их реализации. Моё предположение что это безответная любовь. И мои выводы поэтому - вы ещё молоды и эмоции обострены, всё это пройдёт, дайте себе время, будете взрослеть, эмоции уйдут на второй план, вы увидите чёткую картину чего хотите в этой жизни. Вы же мужчина, мучиться всю жизнь от эмоциональных всплесков привелегия женщин
Марина Новосельцева Мыслитель (5394) 7 лет назад
Много букффф. Это надо к психологу, Вы ему за это платите. Начните читать "Книга Урантии", может поможет кругозор расширить? Или хотя бы коротко вопрос формулировать...
www.urantia.ru/book
Ann_Gee Профи (692) 7 лет назад
Каждый день утром собираюсь на работу и испытываю подобное.
Алексей Садыков Мыслитель (8543) 7 лет назад
Я раньше заморачивался а сейчас бухаю и на все х-й забил. Пойди бухани легче станет
Tríllium Высший разум (115601) 7 лет назад
Не найдя Бога, мы не найдем покоя http://www.pravoslavie.ru/91026.html

Архимандрит Андрей (Конанос).
Флоренс Профи (726) 7 лет назад
Я не считаю вышеуказанное ужасом, это не то, от чего надо страдать. Я подобное состояние себе позволить не могу: работаю и учусь. Работа неприятная и бессмысленная, скоро ее брошу, но в остальном, негатива подобного нет.
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
С таким... только к врачу!
Абадон Громов Оракул (63708) 7 лет назад
боюсь да, по подробнее могу в приват написать, или даже сюда если это вас не обидит и не остыдит, но я могу решить проблему, и вам придется от кое чего отвказаться
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
Какая то выгода у вас есть себя в угол загонять, это как запасной вариант- для того, чтобы - что бы ни делать, лишь бы ничего не делать. Но если вы всё же не хотите с голоду пропасть- уже пойдёт.
Noname Ученик (8) 7 лет назад
Было когда с работы приходил слезы сами лились.. а еще когда мастурбировал такие вопросы себе задавал смысл жизни и т. д
Даниил Мастер (1170) 7 лет назад
Интересно, зачем ты при мастурбации такими вопросами задаёшься, ты бы лучше задался вопросом, будут ли такие сиськи у моей будущей жены как у этой порноактрисы.
Noname Ученик (8) Не, я не во время мастурбации а после нее такими вопросами задавался и было это давно)