Ответь пожалуйста более развернуто и подробнее

Юрий Тютюнин Ученик (62), закрыт 7 лет назад
О чем информируют водителя приведенные на рисунке знаки? Ка-кие требования Правил должен соблюдать водитель при движении по данному участку дороги?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Усенко Мастер (1412) 7 лет назад
въезжаешь в населенный пункт (город) , скорость 60 км/ ч
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 7 лет назад
Дорожные знаки 5.23.1 (название населенного пункта) и 5.23.2 (изображение населенного пункта) — «черное на белом» — применяются для того, чтобы обозначить начало населенного пункта, в котором действуют Правила дорожного движения, устанавливающие особый порядок движения. А именно - движения в населенном пункте.
А если проще, то знаки «Населенные пункт» — «черное на белом» — свидетельствуют о том, что водитель въезжает в «НАСТОЯЩИЙ» населенный пункт, где действуют правила движения именно в населенном пункте.
То есть — все разделы и пункты ПДД, в которых встречается словосочетание «в населенном пункте», относятся к участку дороги, обозначенному черно-белым знаком «Начало населенного пункта».
Наиболее наглядно это можно продемонстрировать на примере скоростного режима. Двигаясь по знаку 5.23.1 и 2, водитель должен снизить скорость до разрешенных 60 км/ч, потому что он въехал в «настоящий» населенный пункт.
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
Все требования Правил должен соблюдать водитель при движении
Слава Романов Мудрец (12010) 7 лет назад
Это не знак а информационная табличка. Знак это специальный символ значение которого человек должен придумать заранее. Сдесь же текст который все обьясняет и для тех водителей которые не умеют читать еще и рисунок.
фанат Знаток (390) 7 лет назад
город в ночи и везде мусора
Фантазёр Искусственный Интеллект (177695) 7 лет назад
Такие знаки только на картинке бывают, а в жизни не встречаются,
Так что вывод: эти знаки ниочем.
Skaj Мудрец (14770) 7 лет назад
дураку понятно-город нарисован=60 км в час
Кирилл Тумали Гуру (4092) 7 лет назад
Таких знаков в жизни не встретишь на дорогах, обычно инспектора не выставляют эти знаки, а просто установят пост и начинают ловить зевак. Этих знаков им не требуется, чтоб водилы сами им в сеть лезли.
Павел УсенкоМастер (1412) 7 лет назад
обычно инспектора, вообще знаков не выставляют, этим занимается Федеральная Дорожная Служба
Полковник Оракул (59023) 7 лет назад
Рисунок города на белом фоне - это дорожный знак 5.23.2 "Начало населенного пункта". Знак 5.23.1 - Название населённого пункта на белом фоне - имеет то же значение, то есть, начало населенного пункта, в котором действуют требования Правил дорожного движения Российской Федерации, устанавливающие порядок движения в населенных пунктах.
Наташа Орлова Профи (671) 7 лет назад
Читай ответ МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект Лучше не скажешь
Дима Суходольський Ученик (49) 7 лет назад
Вьезд в населенный пункт (ПДД
Сергей Мыслитель (8007) 7 лет назад
То. что там написано, езжай осторожно
Лепешко Михаил Мыслитель (9367) 7 лет назад
Скорость не более 60 км / ч.
А желтый знак снизу, может видеофиксация стоит, контролирует скорость.