8 лет назад
от

Всю жизнь жил не чистил не лечил зубы, с чем это связанно? Почему так много людей страдает? Из-за скупости?

Дополнен

Слышал новость что опыты на крысах доказали что сахар не влияет на кариес, которых чуть ли не перекармливали им. И эта болезнь находятся внутри человека, и лечить нужно сам организм чтобы вылечиться от него..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет. Просто большинству людей пофиг на своё здоровье. По этому причине также и курят, пьют, йогой не занимаются и т. д..

всю жизнь это наверное лет 13... Подожди, еще припомнишь.

У вас они остались?? Странно