я все ем, кроме хлеба, это правильно? не ем хлеб, потому что от него сразу полнею на кг два

алсу азатова Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 7 лет назад
Ешьте лаваш
алсу азатоваУченик (106) 7 лет назад
а лаваш готовится без дрожей?
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) Тонкий без дрожжей должен готовиться.
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
а мне пох.. сейчс пол буханки съел и ничего, не толстеем
алсу азатоваУченик (106) 7 лет назад
классно
Вячеслав Оракул (64870) толстеют не от хлеба, от того что много жрут+гены
swk Мастер (1582) 7 лет назад
Никогда не ел хлеб, вообще, только портит вкус, а особенно вкус мяса
Татьяна Мастер (2486) 7 лет назад
А вместо хлеба шоколад сливки мороженное да жирное жареное многокалорийное. Да главное есть определенное количество калорий тогда не будешь толстеть. 900 ккал ешь и норм
Игорь Швидлер Знаток (369) 7 лет назад
нет, неправильно. Какой смысл кушать шоколадки и конфеты, при этом исключая из рациона хлеб?
алсу азатоваУченик (106) 7 лет назад
вы диетолог да?
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации