КАК на майках рисовать при помощи балончиках.???

даша бикташева Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Захарова Ученик (171) 15 лет назад
Так и рисовать: балончиком на майке))) ) Тольконе обижайтесь)))
Остальные ответы
псых (о_О) Мастер (1279) 15 лет назад
нет, есть специальная туш, краски вроде!
Βαλια Βαλεντινκα Гуру (3296) 15 лет назад
Нужно сделать шаблоны-того что ты хочеш нарисовать и рисовать с поощью шаблонов
Валерия Ясаева Мыслитель (6130) 15 лет назад
если хотите, чтобы рисунок, нарисованный баллончиком, был очень светлым (то есть краска на ткани была разряжена) , то стоит распылять издалека, подложив плотную подкладку под ткань - чтобы не испортить спину изделия. А если хотите сплошным толстым слоем, то лучше выбрать другую краску, тк баллончик будет стоять коркой и трескаться.
ЮЛЯШКА Ученик (213) 15 лет назад
нужно сначала купить баллончик. только не тот которым стенки малюют а специальный для одежды. сходи в большоооой швейный магазин