Погадайте пожалуйста, уважаемые.

аня марковец Мудрец (11050), закрыт 7 лет назад
Что меня ждёт в течение двух месяцев следующих? В личной жизни хотя бы..? Анна, 15.08.1993
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
Перемен очень много. Будет стоять выбор -кого выбрать и с кем быть. Плюс еще строе знакомство о себе заявит…
Остальные ответы
Vedmochka Просветленный (37413) 7 лет назад
какая-то разруха у вас в жизни и в душе.... полная пассивность....
Источник: ТАРО
аня марковецМудрец (11050) 7 лет назад
Круто... а про будущее вообще ничего или пассивность не закончится?
Vedmochka Просветленный (37413) вы у меня в таком состоянии пребываете до нового года, я на этот срок спрашивала
elvira_master@mail.ru Знаток (418) 7 лет назад
еще не может забыть расставания... Но грядет новое знакомство, оно будет приятным удивлением.