Уже год дико болит сустав плеча, особенно ночью, врачи не лечат-может кто то знает, опыт-как лечить?

Друня Оракул (70043), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (77811) 7 лет назад
Сделать рентген и спросить у доктора, что он видит на снимке.
Остальные ответы
Антуан Экзюпери Мудрец (11131) 7 лет назад
Тапло и Тепло! Согревающие мази и шерсть!
esmeralda Искусственный Интеллект (315746) 7 лет назад
Кетонал крем в помощь, еще надо двигать им больше.
Надя Басанцева Знаток (416) 7 лет назад
Ведь уже давно придуманы препараты, которые восстанавливают разрушенные болезнью хрящи. Я могу посоветовать Вам крем Алезан, очень действенный, разогревающий отлично и реанимирующий разрушенные ткани сустава. Мне этот крем колено спас, а Вам может плечо вернуть в нормальное состояние.
ДруняОракул (70043) 7 лет назад
спасибо. говорят что это типа невралгии от позвоночника. так долго. все применяла. даже к целительнице ходила-не помогает.
АлександрПрофи (984) 3 года назад
это типа лошадиный бальзам? двойного действия ...
Александр Профи (984) 3 года назад
привет! как дела с плечом? тож самое, рука не отводится назад, что делать незнаю, 12 лет назад делал блокаду, помогло. а сейчас время другое!
Артур Лазарев Ученик (184) 3 года назад
Попробуй это
https:// ifetovar.com/page/34f1fb6e85cbeb51d3d7d60ccfa1612981c17db4/