Если я региональный ветеран. это не мешает иметь льготу (50%) на плату за кап. ремонт?

Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215671), закрыт 7 лет назад
Льгота на плату за кап. ремонт (кому за 70,то 50%).Отказывает Собес, потому что уже есть соц. помощь-рег. ветеран. Правильно?
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74129) 7 лет назад
В Новгородской обл. льгота есть, но она столь мала что даже не стоит заморачиваться её оформлять. Там столько бумаг надо собрать что ужас! Ветеран должен проживать ОДИН, без регисрации родных по этому адресу. И ещё весь доход ветерана ( пенсия+ льготы по ЖКХ и др.) суммируются и не должны превышать.... суммы. Возраст -- то ли от 70 то ли от 80 лет ( не помню).
Остальные ответы
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 7 лет назад
Льготы за капремонт устанавливаются законами субъектов. Мы не знаем, положены ли вам льготы по вашему местному закону или нет.