Как написать в личку в ответах майл ру? Не вижу где эта кнопка написать сообщение.

Иван Ивановский Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401887) 7 лет назад
Кнопки теперь нет и не будет.
Попробуй найти его по поиску людей в ММире
ЮрийМастер (1263) 7 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, почему не получается выбрать ЛО в моих вопросах на голосовании? Вчера ещё так делала.
Сейчас с выбором ЛО в своих вопросах на голосовании происходит сбой, а ещё опросы невозможно опубликовать, тоже сбой. Я о проблеме написала в поддержку, придётся потерпеть немного, пока исправят.
Иван ИвановскийУченик (87) 7 лет назад
я уже нашел как можно написать. спасибо
Иван Ивановский Ученик (87) Как узнать email на ответах ? Если у вас комп, а не сотовый тел., и если браузер "Google Сhrome", то, 1) в настройках браузера отключаем "JavaScript", и, 2) в режиме инкогнито (ctrl+shift+n) переходим в лк пользователя. Наводим мышь на "мир пользователя" (рис. 1) и жмем правой клавишей мыши и выбираем "просмотреть код". Там будет выделенный код: (рис. 2) login - "00100100777" - синий цвет domen - "mail" - красный цвет, не путать с зеленым цветом (их может быть всего 4 домена: mail; bk; list; inbox) email - 00100100777@mail.ru