Она нам будет мешать?

Татьяна Павлова Ученик (72), закрыт 7 лет назад
Денис будет с ней
Денис 24.03.1988 Наталья 27.10.1984 и она Татьяна
Дополнен 7 лет назад
Татьяна
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Наталья, вы слишком не уверены в своих силах и привлекательности.

Не будет она вам мешать, если вы любите друг друга.

Не сомневайтесь !
.
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43184) 7 лет назад
зачем отношения, если в нем нет уверенности?
elvira_master@mail.ru Знаток (418) 7 лет назад
Делает магические пасы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 7 лет назад
Будет всячески препятствовать вашим отношениям.
Альбина QUEEN Мастер (1721) 7 лет назад
Он будет именно с ней....
Sivilla Мудрец (10253) 7 лет назад
Татьяна мешать никому не будет: даже если она и захочет повлиять на то, что происходит между Натальей и Денисом, у неё не получится, - там своя история, идущая своим чередом.
В утешение Татьяне могу сказать, что у Дениса это далеко не последняя женщина, он не собирается хранить верность кому бы то ни было.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 7 лет назад
БУДЕТ МАГИЕЙ МЕШАТЬ
СТАВЬТЕ ЗАЩИТУ НА СВОЮ ПАРУ
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 7 лет назад
Её дата рождения?
У него хорошее очень здоровье но плотская диагональ резко идёт в ноль. Сейчас всё прёт но сойдёт в ноль.
У вас нет развода. Думаю детей несколько должно быть. У обоих чувство долга велико. Наверное родителей сильно любите. Оба крещёные будете атеистами почти. Деньги он больше приносит сейчас. Потом к старости денег не будет. перебеситесь. Всё хорошо должно быть.
По ней дай год.
Татьяна ПавловаУченик (72) 7 лет назад
знаю только что ей + -40 лет
Марина Киселева Мастер (2231) 7 лет назад
Денис сам по себе неверный, еще некоторое время будете беспокоиться по поводу Татьяны
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185299) 7 лет назад
Денис будет с ей. Она ничего себе..
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
Она не будет вам мешать. Она уже активно мешает.