Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подозрение на опухоль мозга, прошу подскажите!

budkin713@yandex.ru Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте люди добрые. Такой вопрос, если есть врачи толковые ответьте пожалуйста. В общем 3 день состояние очень очень странное, как будто пьяный, сконцентрироваться не могу, тошнит немного, голова кружиться, немного болит, до этого очень болели ноги. И когда покурю сигареты в этот момент ещё хуже становиться, плюс общая слабость сил нет вообще. Давление 120/90. В Москве живу, у нас все дни аномально высокой давление было. Начитался в интернете что это все признаки рака мозга, знаю что нужно мои головы сделать, но пока доеду до больницы, хочу хоть спать спокойно очень переживаю. Подскажи что да как. Очень прошу!
Дополнен 7 лет назад
Такое чувство что сейчас в обморок упаду, голова ватная, туго соображаю
Голосование за лучший ответ
Владимир Вяземский Просветленный (30837) 7 лет назад
нет у тебя рака не там ты видно читал
Волошина Искусственный Интеллект (327502) 7 лет назад
Последнюю неделю в Москве очень много таких плавающих. Атмосферное давление зашкаливает. Нет у вас ничего плохого. Метеозависимость есть.
budkin713@yandex.ruУченик (97) 7 лет назад
Чувствую прям за собой, что очень торможу, междоменное соображаю, речь странная, это тоже от погоды?
жив?
игорь и Просветленный (34388) 7 лет назад
Отравился ты чем-то скорее всего, вот тебя и колбасит!
Ella Goncharenko Ученик (92) 7 лет назад
эти признаки даже для перепадов погоды могут подходить!
Мельник Игорь Просветленный (46804) 7 лет назад
Это от курева ((( Скоро рак легкого появится.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
у меня тоже последнее дни так.... тоже в Москве.... все из за давление, не переживай
Александр Сандалов Профи (575) 7 лет назад
Сложно ответить. Присутствуют признаки анемии или ишемии мозга, но причин может быть много. Атеросклероз, слабый тонус сосудов, но давление в норме, поэтому хз....
Сходи завтра к врачу, сдашь анализы, рентген, там видно будет... Будешь не высыпаться, ток хуже будет, так чтоиспи спокойно
budkin713@yandex.ruУченик (97) 7 лет назад
У меня всд и пролапс
Александр Сандалов Профи (575) Пролапс тут не при чем, он дает только одышку при нагрузках. А всд да, проблемы с тонусом сосудов, что дает головокружения, и другие симптомы при малейшем изменении как и артериального давления, так, возможно, и атмосферного
Эмма Медведева Гуру (4227) 7 лет назад
Не гадайте на кофейной гуще а сходите в поликлинику.
Caxep Мыслитель (8899) 7 лет назад
Не очкуй, рака нет, когда он есть - он не болит и не проявляется, только температуришь немного недели две подряд...
Скорее всего что пишут выше - погода , *уе-моё....
И еще. Рачок МОЗГА знаменуется АЦЦкими БОЛЯМИ В ГОЛОВУШКЕ, ТЫ БЫ ДАВНО У ОНКОЛОГА БЫЛ КОЛИ ТАК... ))
Завязывай жрать соль, и пить крепкий кофе и чай, все нормализуется.
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Нужна томография и некури
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44384) 7 лет назад
К неврологу надо и обследоваться позвоночник, спинной мозг. А там понятно будет что с Вами-последствия травмы, киста, воспаление...
Дмитрий Галкин Знаток (494) 7 лет назад
Не волнуйтесь, это не опухоль мозга. Очень похоже на вертебро-базилярную недостаточность (нарушение кровообращения головного мозга). На самом деле не так страшно, как звучит. Но обратится к специалистам стоит (невролог). Спать можете спокойно, от этого еще никто не умирал.
Mixail Мудрец (12969) 7 лет назад
А причем тут опухоль? К опухоли эти симптомы не имеют отношения . Мало ли может сьел че не то или всд что вероятнее всего .
Света Биаметова Мастер (1930) 7 лет назад
Меньше читайте в интернете про болезни, нет у вас никаких признаков опухоли, немного повышено артериальное давление, плохое состояние может быть из за этого и тошнота и головокружение. Ничего страшного нет и не будет, если сами себя не будете убеждать в худшем
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
Диагноз только врач ставить должен. Если тебя так "накрыло" ,сходи МРТ головы сделай
Артём Семенов Гуру (3503) 7 лет назад
Высокое диастолическое давление- многим при таком показателе становится плохо. Табак же повышает его еще больше. Лизиноприл
Ирина Геннадиевна Мастер (1018) 7 лет назад
Сходи к неврологу, сделай рентген шейного отдела позвоночника. так может проявлять себя остеохондроз.
Алёна Дмитриевна Мыслитель (5099) 7 лет назад
Да успокойся друг, при чем тут рак, спи спокойно, а потом сходи на всякий случай к невропатологу, еще МРТ пройди для самоуспокоения, назначат лечение и все пройдет, у меня тоже такое состояние, к нейрохирургу сходила на консультацию, назначил лечение, поставил правильный диагноз, помогло, правда на время, как и все лечения.